Председатель ТИК Лысьвенского городского округа провёл рабочие встречи с председателями районной организации инвалидов

5 Июня 2019

5 июня председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников провёл рабочие встречи с председателями районной организации ВОИ Зинаидой Чупиной, районной организации ВОС Татьяной Кутявиной и представителем Лысьвенской организации ВОГ Надеждой Елисеевой. В ходе встреч председатель ТИК проинформировал об итогах дополнительных выборов депутата Лысьвенской городской Думы по округу №6. Председатель ТИК рассказал о проведении краевого конкурса среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор» и дал пояснения по условиям его проведения.

Председатель Лысьвенской районной организации ВОИ Зинаида Чупина в свою очередь познакомила Алексея Штейникова с выставкой рукодельных ковриков, изготовленных членами Лысьвенского организации ВОИ, посвящённой памяти Равили Сергеевой, обучившей этому мастерству множество жителей муниципалитета.