Председатель ТИК Орджоникидзевского района Перми провел рабочую встречу с руководством Учебного Центра ГУ МВД России

7 Июня 2019

7 июня председатель ТИК  Орджоникидзевского района Перми Назип Исхаков провел  рабочую встречу с руководством Учебного Центра ГУ МВД России  по Пермскому краю. В ходе встречи председатель ТИК рассказал сотрудникам полиции об изменениях избирательного законодательства, о проводимом эксперименте по организации цифровых участков и дистанционного голосования избирателей, а также о перспективах применения данных новшеств на выборах в 2021 году.

В ходе встречи рассмотрены вопросы оказания содействия избирательным комиссиям в их деятельности и проведение председателем ТИК  занятий с курсантами Учебного Центра по изучению избирательного законодательства.

В конце встречи стороны договорились о графике лекций в рамках учебного процесса.