Председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева провела правовой урок

7 Июня 2019

7 июня председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева провела правовой урок для группы студентов 1 курса Ильинского филиала «Пермского агропромышленного техникума».

Председатель ТИК рассказала об избирательном праве в Российской Федерации, об этапах избирательного процесса, о предстоящих 8 сентября выборах депутатов Думы Ильинского городского округа первого созыва и пригласила  студентов принять участие в своих первых выборах. В завершение урока ребята приняли участие в  тренинге «Признаки лидера».

Студенты с интересом отнеслись к встрече, задавали интересующие вопросы, дискутировали между собой по обсуждаемой теме занятия.