Председатель ТИК Орджоникидзевского района Перми провел рабочую встречу с заместителем военного комиссара

7 Июня 2019

7 июня председатель ТИК Орджоникидзевского района Перми Назип Исхаков провел рабочую встречу с заместителем военного комиссара по Мотовилихинскому и Орджоникидзевскому районам города Перми Александром Зобниным.

Председатель ТИК рассказал об изменениях избирательного законодательства, об эксперименте по организации цифровых участков и дистанционного голосования избирателей, а также перспективах применения данных новшеств на выборах в 2021 году.

В процессе встречи рассмотрены вопросы организации взаимодействия ТИК и Военного комиссариата в вопросах своевременной передачи сведений об избирателях, направленных в ряды Российской Армии для прохождения службы, а также вернувшихся из вооружённых сил к месту проживания.