ТИК Чернушинского городского округа завершила обучение членов участковых избирательных комиссий

7 Июня 2019

07 июня территориальная избирательная комиссия Чернушинского городского округа завершила обучение членов участковых избирательных комиссий. В обучение приняли участие 342 члена УИК.

В ходе обучения особое внимание уделялось темам работы со списком избирателей, подготовки помещения для голосования, подсчета  голосов избирателей, подведения итогов голосования. Также были  рассмотрены примеры из практики, члены УИК обсудили ряд неординарных ситуаций, которые могут произойти на избирательном участке в день голосования и действия членов УИК по их разрешению. Тестирование членов УИК завершится 20 июня.