Председатель ТИК Лысьвенского городского округа завершил обучение председателей, их заместителей и секретарей УИК

7 Июня 2019

Председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников завершил обучение председателей, их заместителей и секретарей удалённых сельских избирательных участков, а также тестирование членов участковых избирательных комиссий. В ходе обучения проведены лекции и деловые игры, разобраны действия УИК до дня голосования при уточнении списков избирателей, при проведении досрочного голосования, работа со списками избирателей в день голосования, разобраны вопросы финансирования и подготовки финансового отчёта, работа комиссии в день голосования и порядок подсчёта голосов избирателей. По окончанию обучения проведено проверочное тестирование.