Председатель ТИК №1 Свердловского района Перми провела встречу с председателем организации «Многодетные Пермского края»

10 Июня 2019

10 июня председатель ТИК №1 Свердловского района Перми Татьяна Дерябина провела рабочую встречу с председателем региональной общественной организации «Многодетные Пермского края» Ириной Ермаковой.

В ходе встречи председатель ТИК рассказала об изменениях избирательного законодательства, о дистанционном голосовании избирателей, о формировании участковых избирательных комиссий и резерва их составов, а также возможностях применения удаленного голосования и голосования на «цифровых участках» на выборах в 2021 году.

Встреча прошла в дружеской обстановке. Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве и совместных информационных мероприятиях.