Состоялась рабочая встреча председателя ТИК Нытвенского городского округа Татьяны Ощепковой с главой муниципалитета

11 Июня 2019

11 июня состоялась рабочая встреча председателя ТИК Нытвенского городского округа Татьяны Ощепковой с главой муниципалитета  Ринатом Хаертдиновым.

Председатель ТИК рассказала о сроках назначения выборов и утверждения схемы избирательных округов на выборы депутатов первого созыва  Думы Нытвенского городского  округа. В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия с муниципальной газетой, организации информационно-разъяснительной работы. Особое внимание  было обращено  на помещения для голосования, у которых сменились  собственники. Достигнута договоренность провести актуализацию данных по  помещениям УИК, обратив внимание на их соответствие требованиям безопасности.