Состоялась встреча председателя ТИК Гремячинского городского округа с председателем Совета отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

11 Июня 2019

11 июня состоялась рабочая встреча председателя ТИК Гремячинского городского округа Анастасии Балтаевой с вновь назначенным председателем Совета местного отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Гремячинске Валентиной Азовцевой.

Председатель ТИК рассказала о порядке оформления документов в резерв составов участковых избирательных комиссий, о порядке назначения нового члена участковой избирательной комиссии из резерва составов УИК, а также ознакомила с пакетом документов для зачисления в резерв.

Участники встречи проанализировали составы участковых избирательных комиссий и их резерв, определили приоритетные направления совместной работы по обновлению составов УИК и пополнения резерва.