Председатель ТИК , члены МИК Юрлинского района приняли участие в секциях интеллектуальной игры «Импульс»

19 Июня 2019

19 июня председатель ТИК Надежда Михайлова, члены МИК Светлана Чеклецова и Валентина Епишина приняли участие в секциях интеллектуальной игры в лагере с дневным пребыванием детей «Импульс».

На станции «Герб» Надежда Михайлова рассказала детям о создании герба Юрлинского района, она была его создателем. Затем дети приступили к созданию своего эскиза герба, где использовались разные техники исполнения. Председатель ТИК отметила, что все эскизы были полны позитива, света и радости. На итоговой линейке, каждая группа защитила свой эскиз. Были отмечены лучшие эскизы герба.

Светлана Пятковская на станции «Умники и умницы» провела с детьми интеллектуальную игру.

На станции «Сканворды» дети совместно с Валентиной Епишиной отвечали на вопросы, где ключевым – было слово «ВЫБОРЫ».

В целом работа на станциях прошла продуктивно, задорно и с пользой.