В газете «Новая Жизнь» Суксунского городского округа опубликовано решение ТИК о назначении выборов депутатов первого созыва Думы

20 Июня 2019

20 июня в газете «Новая Жизнь» Суксунского городского округа опубликовано решение ТИК о назначении выборов депутатов первого созыва Думы преобразованного муниципалитета.

Период выдвижения кандидатов в депутаты Думы Суксунского городского округа продлится с 21 июня по 11 июля 2019 года. Документы для регистрации кандидатов предоставляются в территориальную избирательную комиссию в период с 4 по 24 июля 2019 года.

С перечнем и формами документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в территориальную избирательную комиссию Суксунского городского округа при проведении выборов депутатов Думы Суксунского городского округа можно ознакомиться на официальном сайте территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://59t037.permkrai.ru/.

Предыдущая новость: 20 Июня 2019

Прошло заседание ТИК ЗАТО Звёздный