Члены территориальной и молодежной избирательных комиссий города Губаха приняли участие в акции «Свеча памяти»

22 Июня 2019

22 июня в 78-ю годовщину со дня начала Великой Отечественной войны члены территориальной и молодежной избирательных комиссий города Губаха  приняли участие в  акции «Свеча памяти». В память о тех, кто пал в борьбе с фашизмом, в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне,  участники акции зажгли свечи в сквере Победы, где состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. У Вечного огня собрались ветераны, молодежь и неравнодушные горожане. Выступающие отметили подвиг советского народа, сражавшегося в Великой Отечественной войне с фашистскими захватчиками. Благодаря этому подвигу нынешнее поколение живет под мирным небом. Сжимая в руках свечи, губахинцы почтили память погибших минутой молчания, после чего поставили свечи и возложили цветы к памятнику воину-солдату и Вечному огню.