24 Июня 2019

В течение июня на территории Юрлинского района проходил фотокросс «Мы-будущее России» среди членов избирательных комиссий (ТИК, МИК, УИК).  Заявки на участие за прошедший период подали 13 команд. От каждой из них требовалось в определенный день стартовать на Фотокроссе. Затем по заявленным темам отправить в конкурсную комиссию по одной фотографии. Все члены комиссий отнеслись к Фотокроссу добросовестно, соблюдая все его требования. Исследуя свою территорию, члены комиссий фотографировались около достопримечательностей того или иного населенного пункта, встречались с депутатами, принимали участие в мероприятиях и т.д. Обязательными условиями кросса являлись следующие: фотографии должны быть сделаны не ранее старта кросса (для каждой команды был разработан свой график участия), соответствие заданной теме и на фотографии должен быть хештег «Мы-будущее России», который перемещался в течение месяца из одного населенного пункта в другой.

Скоро члены конкурсной комиссии подведут итоги Фотокросса.