Председатель МИК Кудымкарского района провел интеллектуальную игру Что? Где? Когда? в Кувинском летнем лагере

24 Июня 2019

24 июня председатель МИК Кудымкарского района Михаил Вотинов провел интеллектуальную игру Что? Где? Когда? в Кувинском летнем лагере.

В игре приняли участие четыре команды из старших отрядов. Ребятам предстояло ответить на 20 вопросов на тему избирательного права, истории проведения выборов, а также и на логические вопросы. Ребята показали неплохие знания и с достоинством отвечали на вопросы.

Как отметил председатель ТИК Кудымкарского района Алексей Плотников, такое мероприятия является наиболее эффективным и интересным для ребят, так как игра проходит на позитивной волне, где можно дружно посмеяться, поработать командой и пообщаться на темы избирательного права.