В Добрянской городской библиотеке продолжает работу книжная экспозиция на тему «Наш выбор - наше будущее!»

24 Июня 2019

В Добрянской городской библиотеке продолжает работу  книжная экспозиция на тему «Наш выбор - наше будущее!», посвященная выборам в современном мире.  Материалы представлены ТИК Добрянского городского округа.

Экспозиция рассказывает об особенностях выборов в демократическом обществе, о региональных отделениях политический партий в Пермском крае, о правах и обязанностях представителей СМИ, о голосовании лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Из материалов, представленных на стенде, посетители узнают о результатах  и  явке избирателей на выборах прошедших в разные периоды.

Особое место на стенде отведено молодым избирателям. Памятки для впервые голосующих предоставят читателям возможность получения дополнительных знаний, расширения интереса  к теме выборов.