Состоялась рабочая встреча председателя ТИК Суксунского городского округа и главного редактора газеты «Новая жизнь»

25 Июня 2019

25 июня состоялась рабочая встреча председателя ТИК Суксунского городского округа Полины Павловой и главного редактора газеты «Новая жизнь» Галины Куклы.

Председатель ТИК проинформировала главного редактора газеты о назначении выборов депутатов первого созыва Думы преобразованного муниципалитета на 8 сентября, о сроках проведения кандидатами предвыборной агитации в периодических печатных изданиях.

Стороны пришли к соглашению, что не позднее 22 июля в газете «Новая жизнь» будет опубликована информацию об общем объеме бесплатной печатной площади, которую издание предоставит кандидатам для предвыборной агитации.