Председатель ТИК Добрянского городского округа в городской библиотеке ответила на вопросы потенциальных кандидатов в депутаты

27 Июня 2019

27 июня председатель  ТИК Добрянского городского округа Наталья Мустафаева в городской библиотеке  ответила на вопросы  потенциальных кандидатов в депутаты.

Наталья Мустафаева рассказала присутствующим об основных  избирательных сроках  по выдвижению и регистрации кандидатов, о формировании избирательных фондов кандидатов. Ознакомила с инструкцией по учету и расходованию средств избирательных фондов. Отметила, что  после открытия счета у кандидатов возникает обязанность сдачи первого и итогового финансового отчетов. Рекомендовала обращаться на Единый портал избирательных комиссий Пермского края для ознакомления с документами и получения оперативной информации.