Председатель ТИК Кишертского района выступил перед президиумом Кишертской районной организации «Всероссийское общество инвалидов»

28 Июня 2019

28 июня председатель ТИК Кишертского района выступил перед президиумом Кишертской районной организации «Всероссийское общество инвалидов». Евгений Мякшин рассказал о прошедших в 2018 году выборах и местных референдумах. Участники встречи отметили хорошую оснащенность избирательных участков элементами доступной среды, поблагодарили членов участковых комиссий за вежливое, чуткое и внимательное отношение к людям с ограниченными физическими возможностями во время избирательных кампаний. В ходе ответов на вопросы председатель ТИК проинформировал членов президиума о предстоящих выборах федерального, регионального и местного уровней.

Предыдущая новость: 27 Июня 2019

Состоялось заседание ТИК Сивинского района