На территории Суксунского городского округа состоялось заседание Рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям

5 Июля 2019

5 июля на территории Суксунского городского округа состоялось заседание Рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведению выборов в органы местного самоуправления в единый день голосования 8 сентября.

Членами Рабочей группы согласован и утвержден график проведения обследования помещений избирательных участков на территории округа, рассмотрен вопрос наличия резервных пунктов для голосования.

Председатель ТИК проинформировала членов рабочей группы о ходе выдвижения кандидатов на выборах депутатов Думы Суксунского городского округа.