В администрации Кунгурского района состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям

10 Июля 2019

10 июля в администрации Кунгурского муниципального района состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения выборов депутатов Земского Собрания Кунгурского района.

Председатель ТИК Алексей Ефремов довел до членов рабочей группы информацию о ходе подготовки к предстоящей избирательной кампании. Кроме того, был определен ряд мероприятий по оказанию содействия ТИК в рамках подготовки и проведения выборов депутатов Земского Собрания, в частности, обследование помещений для голосования, подготовка технологического оборудования, предоставляемого УИКам для изготовления протоколас QR-кодом в машиночитаемом виде.