ТИК Лысьвенского городского округа при участии местной МИК провели в детском лагере «Сокол» конкурс рисунков «Моя страна»

10 Июля 2019

10 июля ТИК Лысьвенского городского округа при участии местной МИК провели в детском  лагере «Сокол» конкурс рисунков «Моя страна».

Конкурс проводился в 6 номинациях. В нём приняли участие 5 отрядов, 132 участника из разных городов Пермского края, которые представили жюри 10 коллективных работ и 16 индивидуальных. Каждый рисунок имел свою историю и своё название. У кого-то это – город, где он родился и живёт; для кого-то это его школа, близкие и друзья, а для кого-то – Президент России Владимир Путин.

На мероприятии председатель ТИК Алексей Штейников, член МИК Роман Бочаров и директор лагеря Ольга Метёлкина вручили дипломы и сертификаты победителям и участникам конкурса.

В коллективных номинациях победили представители 1, 3 и 5 отряда: Богдан Амосов, Любовь Джафарова, Лиза Шипигусева и Марина Карлина. В индивидуальных номинациях победили Полина Оборина, Максим Погорелов и Слава Шереметьев.