Председатель ТИК Нытвенского городского округа приняла участие в рабочей группе по оказанию содействия избирательным комиссиям

11 Июля 2019

11 июля  председатель ТИК Нытвенского городского округа приняла участие в заседании рабочей группы по  оказанию содействия избирательным комиссиям в организации и подготовке  выборов 8 сентября.

Председатель ТИК Татьяна Ощепкова рассказала о ходе выдвижения кандидатов в депутаты Думы Нытвенского городского округа, о сроках регистрации, разъяснила порядок предоставления помещений для агитационных встреч.

Представитель  отдела МВД по Нытвенскому городскому округу Сергей Мельников доложил результаты  первичной  проверки помещений участковых комиссий, в ходе которой были выявлены незначительные  недостатки, а собственникам помещений  рекомендовано  принять  меры в срок до  15 августа.