Совещание по выборам и заседание ТИК Соликамска

15 Июля 2019

15 июля в администрации города Соликамска состоялось совещание по подготовке к выборам 8 сентября 2019 года, в котором принимала участие  ТИК Соликамского городского округа Ольга Мальцева.

На совещании обсудили сроки календарного плана подготовки к выборам, проведение обследований помещений участковых избирательных комиссий, подготовку списков избирательных участков, определение мест для проведения агитационных мероприятий и для размещения печатной агитации.

Всего на выборы выдвинуто четыре кандидата: от политических партий «Единая Россия», ЛДПР и два кандидата – самовыдвиженца.

На заседании ТИК 15 июля комиссии зарегистрировано два кандидата от политических партий, а кандидаты-самовыдвиженцы до 24 июля должны сдать документы на регистрацию, включая подписные листы.

Предыдущая новость: 14 Июля 2019

Cостоялось заседание ТИК Сивинского района