Прошло заседание рабочей группы по помощи УИКам в организации и подготовке выборов депутатов Земского собрания Сивинского района

15 Июля 2019

15 июля состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации и подготовке выборов депутатов Земского собрания Сивинского муниципального района Пермского края.

На заседании рассмотрены результаты выдвижения кандидатов в депутаты Земского собрания Сивинского муниципального района Пермского края и сроки их регистрации. Кроме того, члены рабочей группы заслушали отчёт о результатах первичной проверки помещений избирательных участков, контрольный осмотр которых будет проведен до 15 августа. Собственникам помещений, в которых будут находиться избирательные участки, дано время на подготовку помещений для голосования и приведение их в соответствие с нормативами до 31 июля.