Состоялась встреча председателя и секретаря ТИК Кировского района Перми с активом «Союза ветеранов боевых действий»

16 Июля 2019

16 июля состоялась рабочая встреча председателя и секретаря ТИК Кировского района Перми с активом районной общественной организации «Союз ветеранов боевых действий».

В ходе встречи обсуждены и рассмотрены вопросы  проведения совместных мероприятий, направленных на повышение активности избирателей в районе, оказания содействия территориальной комиссии в подборе кандидатов в резерв составов УИК.

Секретарь  ТИК проинформировал  участников о проведении в Москве в единый день голосования 8 сентября 2019 года  эксперимента по созданию цифровых избирательных участков и дистанционному электронному голосованию. Также секретарь ТИК познакомил присутствующих с положением о проводимом Избирательной комиссией Пермского края конкурсе среди маломобильных граждан «Мой выбор».