Большесосновская ТИК представила недельную сводку по регистрации кандидатов на выборы 8 сентября 2019 года

21 Июля 2019

С 13 июля в Большесосновском муниципальном районе началась регистрация кандидатов в депутаты Петропавловского, Полозовского, Тойкинского и Черновского сельских поселений. Проведено более 20 заседаний ТИК, на которых рассматривались вопросы о регистрации кандидатов.

По состоянию на 21 июля зарегистрировано 60 кандидатов, представивших документы на регистрацию, из них: Петропавловское сельское поселение зарегистрировано 20 кандидатов; Полозовское сельское поселение – 14 кандидатов, двум кандидатам отказано в регистрации, причина отказа – сокрытие кандидатом сведений о судимости и недостоверные сведения о судимости; Тойкинское сельское поселение – 11 кандидатов, одному кандидату отказано за сокрытие сведений о судимости; Черновское сельское поселение – 15 кандидатов.

3 кандидата, уведомившие комиссию о выдвижении документы на регистрацию, пока не представили. Напомним, что 24 июля в 18:00 часов заканчивается приём документов на регистрацию.