Председатель ТИК Большесосновского муниципального района провела рабочую встречу с руководителем местного исполкома «Единой России»

22 Июля 2019

22 июля председатель ТИК Большесосновского муниципального района Ирина Васева провела рабочую встречу с руководителем местного исполкома «Единой России» Светланой Куруц. Участники рабочей встречи актуализировали данные по членам УИК с правом решающего голоса.

В шести УИК из двенадцати, которые примут участие в выборах 8 сентября 2019 года, прекращены полномочия  17 членов УИК с правом решающего голоса на основании того, что члены комиссии – супруги и близкие родственники кандидатов, близкие родственники супругов кандидатов или лица, которые находятся в непосредственном подчинении у кандидатов.

Следующая новость: 22 Июля 2019

Состоялось заседание ТИК города Губаха