Председатель ТИК Ильинского городского округа провела встречу с главой муниципального района

24 Июля 2019

24 июля председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева провела встречу с главой муниципального района Анатолием Красноборовым.

Во время встречи председатель ТИК проинформировала главу о том, что из 65 выдвинувшихся кандидатов 63 сдали документы на регистрацию, не подали документы 2 кандидата – самовыдвиженца. Из 63 кандидатов зарегистрирован 51, одному отказано в связи с недостаточным количеством достоверных подписей. Очередное заседание ТИК по рассмотрению вопросов о регистрации кандидатов в депутаты Думы округа состоится 26 июля.

Также на встрече обсудили другие вопросы, связанные с подготовкой к единому дню голосования.