В Кунгуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению избирательной кампании

24 Июля 2019

24 июля в Кунгурской городской прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению избирательной кампании.

В заседании приняли участие прокурор города, начальник местного отделения МВД России «Кунгурский», начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России, заместитель главы администрации Кунгурского района и председатель ТИК района. В ходе заседания была заслушана информация о проведении мероприятий по подготовке к проведению выборов, по различным направлениям деятельности. Также был определен порядок взаимодействия и обмена информацией, связанной с выборами депутатов Земского Собрания Кунгурского муниципального района.