Председатель ТИК Нытвы встретилась с заместителем председателя местной организации Союза женщин России

30 Июля 2019

30 июля председатель ТИК Нытвенского округа Татьяна Ощепкова провела встречу с заместителем председателя районной организации «Союза женщин России» Ниной Лузиной.

Татьяна Ощепкова познакомила Нину Лузину с ходом выборной кампании, отметив, что из 60 выдвинутых кандидатов – 13 женщин, что составляет чуть более 20% от общего числа кандидатов. Также обсуждались вопросы  представительства организации в составе участковых комиссий и возможного выдвижения в резерв составов УИК в период дополнительного зачисления.

В свою очередь, Нина Лузина сообщила об изменениях в статусе организации. Теперь в соответствии с указом Президента «Союз женщин России» получил статус общероссийской общественно-государственной организации.

Предыдущая новость: 30 Июля 2019

Прошло заседание ТИК Кишертского района