Прошло заседание рабочей группы по помощи комиссиям в проведении выборов в Верещагинском округе

30 Июля 2019

30 июля состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов на территории Верещагинского городского округа.

В заседании приняли участие представители  районной администрации, ТИК,  территориальных подразделений МВД России, управления МЧС по Пермскому краю, краевого управления Росгвардии. На нём были рассмотрены вопросы обследования помещений УИК, а также приняты решения о порядке и сроках проведения тренировок с участковыми избирательными комиссиями по отработке алгоритма действий при поступлении сигнала о заложенном взрывном устройстве на избирательном участке.