Председатель ТИК Ильинского округа поучаствовала в жеребьевке по предвыборной агитации и встретилась с начальником местной полиции

5 Августа 2019

5 августа председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева  приняла участие в жеребьевке по определению дат опубликования на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в районной газете «Знамя». Протокол жеребьевки будет опубликован в ближайшем номере газеты.

В этот же день председатель ТИК провела встречу с начальником отделения МВД России по Ильинскому району Дмитрием Третьяковым. На встрече были обсуждены вопросы обеспечения сохранности избирательных бюллетеней при их транспортировке и хранении, алгоритм совместных действий по осуществлению контроля за агитационными материалами в период подготовки и проведения выборов депутатов Думы Ильинского городского округа, назначенных на 8 сентября 2019 года.