ТИК Чернушки проводит конкурс на лучший кроссворд на тему выборов

6 Августа 2019

ТИК Чернушинского городского округа объявила конкурс на лучший кроссворд на тему избирательного права и избирательного процесса.

Конкурс проводится с 1 августа по 5 сентября 2019 года. Цель проведения конкурса – информирование жителей Чернушки  о предстоящих выборах депутатов Думы округа.

Участвовать в конкурсе смогут все жители  округа: как физические лица, так и авторские коллективы, возраст участников не ограничен. С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте ТИК.   Кроссворды  (в электронном виде) вместе с заявкой участника конкурса будут приниматься территориальной комиссией до 5 сентября по электронной почте: 59tik43@permkray.ru с пометкой «Кроссворд».