ТИК Чайковского округа провела правовую викторину «Наш флаг-история России» с активом микрорайона «Сайгатский»

6 Августа 2019

6 августа председатель ТИК Чайковского городского округа Наталья Шамова провела правовую викторину «Наш флаг-история России» с активом микрорайона «Сайгатский».

Викторина посвящена празднику – Дню государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа. В государственном символе-флаге, отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, героические свершения и подвиги соотечественников.

Викторина состояла из вопросов, касающихся знания истории России, памятных дат России, государственной символики.

За каждый верный ответ участникам вручался жетон. Победителем викторина стала Татьяна Третьякова, которая правильно ответила на наибольшее количество вопросов. В викторине приняло участие 11 человек.