Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Ленинского района Перми встретилась с представителями ФСИН России

6 Августа 2019

6 августа 2019 года Татьяна Ефремова, председатель ТИК Ленинского района Перми, встретилась с Сергеем Механошиным, заместителем начальника Следственного изолятора № 1, и Павел Колычевым, начальником отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

Во время встречи была обсуждена невозможность участия подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в «Следственном изоляторе № 1», прописанных в муниципалитетах, в которых проводятся выборы 8 сентября 2019 года.

Татьяна Ефремова рассказала об эксперименте по цифровым избирательным участкам и  электронном голосовании на выборах депутатов в Московскую городскую Думу. Предложила мониторить развитие указанных технологий,  что может в дальнейшем дать право удаленного голосования в том числе подозреваемым и обвиняемым на выборах всех уровней.