Председатель ТИК Октябрьского городского округа приняла участие в жеребьевке по распределению бесплатной и платной печатной площади

6 Августа 2019

6 июля председатель ТИК Октябрьского городского округа приняла участие в жеребьевке по распределению бесплатной и платной печатной площади в муниципальном СМИ – газете «Вперёд» для зарегистрированных кандидатов в депутаты Думы Октябрьского городского округа. Елена Кузнецова рассказала присутствующим кандидатам о правилах проведения предвыборной агитации в соответствии с действующим законодательством. Бесплатная печатная площадь была распределена между 45 зарегистрированными кандидатами. Для распределения платной печатной площади поступили заявки от 14 кандидатов. Первый номер газеты «Вперёд» с предвыборными агитационными материалами кандидатов выйдет в четверг 15 августа.