Председатель ТИК Октябрьского ГО приняла участие в заседании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссия

6 Августа 2019

6 июля председатель ТИК Октябрьского городского округа Елена Кузнецова приняла участие в заседании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения выборов депутатов Думы Октябрьского городского округа. В работе рабочей группы приняли участие глава Октябрьского района, первый заместитель главы района, начальник отдела МВД России по Октябрьскому району, представитель МЧС. На рабочей группе были рассмотрены итоги первичного обследования избирательных участков, организация тренировки на избирательных участках по отработке алгоритма действий при поступлении сигнала о заложенном взрывном устройстве на избирательном участке. Принято решение провести тренировку на УИК № 2202 с участием председателей УИК. Также рассмотрен вопрос обеспечения избирательных участков резервными источниками питания, необходимой оргтехникой для изготовления протоколов об итогах голосования с машиночитаемым кодом. Кроме того, в ходе заседания было дано поручение проработать вопрос создания резервных пунктов для голосования.