Чусовская ТИК проведёт жеребьёвку по распределению бесплатного эфирного времени и бесплатной печатной площади

7 Августа 2019

8 августа в помещении ТИКа Чусовского городского округа состоится жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на телеканале «Чусовское телевидение «Союз-ТВ» и бесплатной печатной площади в газете «Чусовской рабочий».

В соответствии с распределением бесплатного эфирного времени, каждому зарегистрированному кандидату в депутаты предоставляется 33 секунды эфирного времени с учетом выхода агитационного ролика кандидата в эфир 3 раза в будние дни, которые будут определены жребием.

В соответствии с распределением бесплатной печатной площади, каждому зарегистрированному кандидату в депутаты Думы Чусовского городского округа предоставляется 55 кв. см печатной площади в 1 выпуске газеты «Чусовской рабочий» в день, который будет определен жребием.