Председатель ТИК Нытвы встретилась с руководителями и представителями местного отделения МЧС России и ОВД

8 Августа 2019

8 августа в ТИК Нытвенского городского округа состоялась встреча председателя ТИК Татьяны Ощепковой с руководителями  и представителями  МЧС России и ОВД.

Во встрече  приняли участие  начальник  21 отряда по Нытвенскому и Оханскому районам  МЧС Андрей Дорофеев, начальник ППС отдела ОВД по Нытвенскому району Андрей Мартемьянов и управделами администрации Татьяна Аликина.

Председатель ТИК  Татьяна Ощепкова проинформировала о  ходе выборной кампании, в частности  о  количестве зарегистрированных  кандидатов по округам, периоде работы УИК,  сроках  проведения  досрочного голосования. На встрече также обсуждались  вопросы  использования кандидатами помещений для встреч и распространения печатных агитационных материалов.

Представители надзорных и силовых структур обсудили с  председателем избирательной комиссии результаты первичного осмотра  помещений для голосования. В результате рабочей  встречи был  согласован  график обследования помещений  УИК для повторной проверки.