В ЗАТО Звёздный прошло заседание группы по оказанию содействия избирательной комиссии в организации выборов

8 Августа 2019

В ЗАТО Звёздный состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия ТИК в проведении выборов депутатов Думы 8 сентября. В работе приняли участие глава администрации, председатель ТИК Анастасия Мальцева, представители полиции, государственного пожарного надзора, руководители учреждений, где располагаются избирательные участки, руководители отделов администрации.

Анастасия Мальцева рассказала об итогах регистрации кандидатов в депутаты Думы ЗАТО Звёздный, о начале этапа предвыборной агитации в средствах массовой информации, в том числе проведенной жеребьёвке по распределению бесплатного эфирного времени на телеканале ЗАТО КТВ. Также подведены предварительные итоги подготовки помещений для голосования, определён порядок взаимодействия правоохранительных органов с избирательной комиссией по соблюдению и защите прав граждан и кандидатов при проведении агитационных мероприятий.