Председатель и секретарь ТИК Кировского района Перми провели урок – дискуссию «Я — успешный человек!»

8 Августа 2019

8 августа председатель и секретарь ТИК Кировского района Перми Юлия Никитина и Николай Кожемякин организовали и  провели урок – дискуссию «Я — успешный человек!» в детском оздоровительном лагере санатория «Алмед».

Секретарь ТИК Николай Кожемякин  рассказал о МИК, о том, чем занимаются молодежные избирательные комиссии Пермского края, для чего сформированы, их цели, задачи и способы работы.

Кульминацией мероприятия стал  рассказ Николая о своем успешном опыте работы в МИК Чусовского района и двух параллельных путях успеха. Как одновременно Николай из простого фитнес-инструктора вырос до управляющего фитнес клуба и главного методиста образовательного центра, а также о своем пути от члена МИК Чусовского района до секретаря базовой  ТИК Кировского района Перми.

В мероприятии приняло участие более 100  участников  разного возраста. Дискуссия развернулась достаточно жаркая, активно участвовали как ребята из младших отрядов, так и из старших, большинство из них проявило интерес к обсуждаемым вопросам.

Результатом работы остались довольны не только члены ТИК и участники дискуссии, но и сотрудники лагеря, активно наблюдающие за происходящим.

Предыдущая новость: 8 Августа 2019

Прошло заседание ТИК Большесосновского района