Председатель ТИК Гремячинска встретилась с руководителем местного отделения «Сбербанка России»

9 Августа 2019

9 августа председатель ТИК Гремячинского городского округа Анастасия Балтаева провела рабочую встречу с руководителем местного офиса «Сбербанка России» Еленой Головиной.

На встрече были рассмотрены вопросы взаимодействия в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Гремячинской городской Думы по одномандатному избирательному округу №3, в том числе акцентировано внимание на вопросе открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов кандидатами в период избирательной кампании, предоставления в избирательную комиссию информации «Сбербанком России» о поступлении и расходовании средств, находящихся на избирательных счетах кандидатов.

В помощь сотрудникам отделения банка ТИК подготовила пакет нормативных документов, регламентирующих взаимодействие избирательной комиссии и банка.