10 Августа 2019

10 августа ТИК Верещагинского городского округа провела совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. На совещании  также присутствовали представители отдела МВД «Верещагинский», территориального подразделения ГУ МЧС России по Пермскому краю,  территориального подразделения Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Пермскому краю. Перед участниками совещания выступил заместитель главы Администрации муниципалитета по взаимодействию с территориями, руководитель аппарата  Юрий  Ильенко с информацией о взаимодействии органов местного самоуправления с избирательными комиссиями по подготовке к выборам 8 сентября 2019 года.

Члены избирательных комиссий отработали алгоритм действий на избирательном участке в случае обнаружения пожара или признаков горения в здании, помещении по месту расположения избирательного участка, а также алгоритм действий при поступлении сигнала о заложенном взрывном устройстве на избирательном участке.