Председатель ТИК Чайковского городского округа провела рабочую встречу с руководителем Чайковского местного отделения КПРФ

13 Августа 2019

13 августа председатель ТИК Чайковского городского округа Наталья Шамова провела рабочую встречу с руководителем Чайковского местного отделения КПРФ Виктором Лоскутовым.

В рамках встречи была проведена правовая викторина на темы: «Политические партии» и «Избирательная система».

Первая часть викторины состояла из вопросов, касающихся основ функционирования и организационного устройства политических партий.

Вторая содержала вопросы, касающиеся видов избирательных систем в Российской Федерации.

Участники успешно ответили на все вопросы викторины и отметили продуктивность формата встречи.