В Сивинском районе состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям

15 Августа 2019

15 августа состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов депутатов Земского Собрания Сивинского района 8 сентября.

Председатель ТИК Светлана Силенко рассказала об итогах проверки помещений избирательных участков, устранении замечаний и недостатков. Помещения участковых избирательных комиссий готовы к работе. Также было рассказано о необходимости к 27 августа обеспечить всех УИК компьютерным оборудованием и оргтехникой, о дате проведения досрочного голосования в труднодоступной местности и  сроках проведения досрочного голосования в помещениях ТИК и УИК, о дате доставки бюллетеней и их охране в помещения участковых избирательных комиссий.