Председатель ТИК Бардымского района принял участие в заседании Земского Собрания

15 Августа 2019

15 августа председатель ТИК Бардымского района Радиф Мансуров принял участие в заседании Земского собрания муниципалитета.

На заседании было решено предложить объединить все сельские поселения муниципалитета в единый Бардымский муниципальный округ Пермского края без изменений границ иных муниципальных образований.

Также было принято решение провести публичные слушания по вопросу преобразования Бардымского муниципального района путем объединения поселений в Бардымский муниципальный округ Пермского края на 16:00 29 августа в зале заседаний Администрации Бардымского муниципального района, по адресу: село Барда, ул.Советская, д. 14.