Председатель ТИК Ильинского городского округа приняла участие в интеллектуально-правовой игре«Голосуй за свое будущее»

16 Августа 2019

16 августа  председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева приняла участие в интеллектуально-правовой игре для старшеклассников и студентов СУЗов «Голосуй за свое будущее», проводимой  Посадской сельской библиотекой,  в рамках 2 этапа районного  конкурса среди библиотек на избирательную тематику. В игре приняли участие 2 команды «Студенты» и «Новое поколение».  Игра состояла из трех раундов, в каждом из которых, команды и их капитаны отвечали на вопросы, связанные с избирательным законодательством. Необходимо отметить, что ребята хорошо подготовились к мероприятию и достойно показали свои знания. Результат игры – ничья.

Людмила Худеева поблагодарила участников, зрителей, жюри и организаторов за интерес, проявляемый к избирательному праву.

В заключение мероприятия председатель ТИК проинформировала присутствующих о предстоящих в единый день голосования 8 сентября 2019 года выборах депутатов Думы Ильинского городского округа.