Председатель ТИК Большесосновского района провела обучение с членами участковой избирательной комиссии № 0514

19 Августа 2019

19 августа председатель ТИК Большесосновского района  Ирина Васева провела обучение с членами участковой избирательной комиссии  № 0514 Петропавловского сельского поселения. В ходе обучения рассмотрены вопросы работы со списком избирателей, досрочного голосования, голосования вне помещения для голосования. В Петропавловском сельском поселении выборы будут проходить по десятимандатному избирательному округу, в избирательном бюллетене 22 кандидата. Поэтому особое внимание было уделено информационно-разъяснительной работе членов УИК с избирателями, а также особенностям подсчета голосов и подведения итогов голосования при выборах по многомандатному округу.