Председатель и секретарь ТИК города Березники провели интеллектуальную игру и выборы Президента среди старших отрядов

19 Августа 2019

19 августа председатель ТИК города Березники Леся Афанасьева и секретарь комиссии Сергей Шестаков провели в детском лагере «Чайка» интеллектуальную игру и выборы Президента среди старших отрядов.

На первом этапе мероприятия ребята приняли участие в интеллектуальной игре по избирательному праву и истории выборов в России.

Вторым этапом проведенного мероприятия стали выборы Президента лагеря «Чайка». На выборах были зарегистрированы шесть кандидатов в Президенты. Участие в голосовании приняли воспитанники и воспитатели старших отрядов лагеря. Всего проголосовало 60 человек. Президентом лагеря «Чайка» с большим отрывом от остальных пяти кандидатов стал Ведерников Илья.