В администрации Нытвенского муниципального района прошло заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям

22 Августа 2019

22 августа  в администрации Нытвенского муниципального  района  прошло  заседание   рабочей группы по оказанию содействия  избирательным комиссиям  в организации подготовки  и проведения выборов депутатов Думы Нытвенского городского округа.

Участники   заседания обсудили итоги обследования помещений  избирательных комиссий. Представители   органов местного самоуправления, руководители  учреждений  образования  и культуры получили  задание подготовить  и передать  оргтехнику в распоряжение УИКов к 27 августа.

Председатель ТИК познакомила   с порядком организации досрочного  голосования и голосования вне помещения. Также  были  обсуждены  вопросы информирования  избирателей  о предстоящем едином  дне голосования 8 сентября 2019 года.